홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
화려한 휴가
평가함 ★ 3.5
역린
평가함 ★ 3.5
말아톤
평가함 ★ 4.0
암살
평가함 ★ 4.5
쇼생크 탈출
평가함 ★ 5.0
내 머리 속의 지우개
평가함 ★ 4.5
트루먼 쇼
평가함 ★ 4.5
캐치 미 이프 유 캔
평가함 ★ 4.0
아메리칸 스나이퍼
평가함 ★ 4.0
이프 온리
평가함 ★ 4.5
어바웃 타임
평가함 ★ 5.0
왕의 남자
평가함 ★ 3.0
소셜 네트워크
평가함 ★ 4.0
겨울왕국
평가함 ★ 4.0
슈렉 3
평가함 ★ 3.5
사도
평가함 ★ 3.0
그녀
평가함 ★ 4.5
레미제라블
평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임
평가함 ★ 3.5
위플래쉬
평가함 ★ 3.5