평가한 작품들


언내추럴평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.0
호타루의 빛 1평가함 ★ 4.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 3.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 3평가함 ★ 4.0
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.0
손 the guest평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 2평가함 ★ 3.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
미란다: 크리스마스 스페셜 2014평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
여고추리반2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
여고추리반평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.5