시리즈
평가
513
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 2.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
왕과 비평가함 ★ 3.0
결혼계약평가함 ★ 4.0
미세스캅 시즌 2평가함 ★ 3.0

굿바이 미스터 블랙평가함 ★ 2.0
아현동 마님평가함 ★ 4.5
맨땅에 헤딩평가함 ★ 0.5
황금물고기평가함 ★ 2.0
가시나무새평가함 ★ 3.0
총각네 야채가게평가함 ★ 2.0
코드 블루 시즌 1평가함 ★ 2.0
인수대비평가함 ★ 1.0
겨울새평가함 ★ 3.0
분홍립스틱평가함 ★ 3.0
오버 더 레인보우평가함 ★ 1.0
아들 녀석들평가함 ★ 3.0