시리즈
평가
48
다 이루어질지니평가함 ★ 0.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
세작, 매혹된 자들평가함 ★ 0.5
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 5.0

재벌집 막내아들평가함 ★ 5.0
빅마우스평가함 ★ 4.5
상견니평가함 ★ 5.0
오월의 청춘평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.0

치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0
사의 찬미평가함 ★ 3.5
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
파워퍼프걸평가함 ★ 5.0

냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0