영화
평가
28
다크 나이트평가함 ★ 5.0
위대한 개츠비평가함 ★ 2.0

조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 2.5
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
점퍼평가함 ★ 3.5

조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 2.0
헬로우 고스트평가함 ★ 3.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0

설국열차평가함 ★ 4.0

국가대표평가함 ★ 4.0

과속스캔들평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 5.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.5

웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
화이트 칙스평가함 ★ 4.0
스파이더맨 3평가함 ★ 5.0

써니평가함 ★ 4.0