평가한 작품들
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 2.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
미 비포 유평가함 ★ 2.0
모아나평가함 ★ 4.5
웜 바디스평가함 ★ 2.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
귀향평가함 ★ 4.5

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.5
첫 키스만 50번째평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5