시리즈
평가
213
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
마블 좀비스평가함 ★ 4.0
내가 예뻐진 그 여름 시즌 3평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 3.0
하트스토퍼 시즌 3평가함 ★ 2.5
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 3.5
원 데이평가함 ★ 3.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 3.0
너에게 닿기를 시즌 3평가함 ★ 3.0
팝스타 아카데미: KATSEYE평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
동조자평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
우리의 깃발은 곧 죽음 시즌 2평가함 ★ 5.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0