영화
평가
111
라푼젤평가함 ★ 3.0
몬스터 대학교평가함 ★ 3.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0

바람평가함 ★ 4.0
코렐라인평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 3.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 3.0

수상한 그녀평가함 ★ 3.0

과속스캔들평가함 ★ 3.0
테이큰평가함 ★ 4.0

도가니평가함 ★ 3.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 2.0

동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.0
치킨 런평가함 ★ 3.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 3.0

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 4.0
나잇 & 데이평가함 ★ 3.0