평가한 작품들
체르노빌평가함 ★ 5.0
베르세르크평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
심야식당평가함 ★ 3.0
남자 셋 여자 셋평가함 ★ 3.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 2.5
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 3.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 3평가함 ★ 3.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
효리네 민박 2평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
올인평가함 ★ 3.0
효리네 민박평가함 ★ 3.5