시리즈
평가
53
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.0
릭 앤 모티 시즌 7평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 6평가함 ★ 4.0

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 3평가함 ★ 3.0
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 3.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 3.0

주술회전평가함 ★ 2.5
바이오하자드: 더 시리즈평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.0
소년심판평가함 ★ 2.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 2.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 1.5
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
릭 앤 모티 시즌 5평가함 ★ 4.0