시리즈
평가
216
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0

대행사평가함 ★ 4.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5
미타라이 가, 불타다평가함 ★ 3.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 4평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.0
모범택시평가함 ★ 4.0
모범택시 2평가함 ★ 4.0
닥터 차정숙평가함 ★ 4.0
당신 차례입니다평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
911 론 스타 시즌 2평가함 ★ 3.5
911 론 스타 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
록우드 심령 회사평가함 ★ 3.5
하프 배드: 선 & 데빌평가함 ★ 3.5
다머평가함 ★ 3.5