홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
기동전사 건담 수성의 마녀 Part 2
평가함 ★ 2.0
기동전사 건담 수성의 마녀
평가함 ★ 3.5
바이올렛 에버가든
평가함 ★ 5.0
기동전사건담 수성의 마녀 프롤로그
평가함 ★ 3.5
주술회전
평가함 ★ 1.0
멜로가 체질
평가함 ★ 3.5
바라카몬
평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 3
평가함 ★ 3.5
대탈출 2
평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1
평가함 ★ 3.0
시그널
평가함 ★ 5.0
대탈출
평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활
평가함 ★ 5.0
리틀 드러머 걸: 감독판
평가함 ★ 4.0
데스노트 1기
평가함 ★ 5.0