시리즈
평가
79
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 2.0
나기의 휴식평가함 ★ 5.0
MIU404평가함 ★ 4.0

언내추럴평가함 ★ 2.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 5.0

사카모토입니다만?평가함 ★ 3.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0

내 이야기평가함 ★ 2.0

모브사이코 100평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
노라가미평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.0
옆자리 괴물군평가함 ★ 4.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 2.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0