평가한 작품들
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 3.0
엘리트들 시즌 3평가함 ★ 3.0
엘리트들 시즌 4평가함 ★ 2.5
영 로열스 시즌 1평가함 ★ 5.0
감옥은 나의 집평가함 ★ 3.5
마드리드 모던걸 시즌 3평가함 ★ 3.0
마드리드 모던걸 마지막 시즌: 파트 2평가함 ★ 3.0
마드리드 모던걸 마지막 시즌: 파트 1평가함 ★ 5.0
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
데드 투 미 시즌 2평가함 ★ 3.0
데드 투 미 시즌 1평가함 ★ 3.5
쇼미더머니 6평가함 ★ 3.0
쇼미더머니 777평가함 ★ 4.0
쇼미더머니 8평가함 ★ 1.5