평가한 작품들

캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
늑대의 유혹평가함 ★ 2.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
인 타임평가함 ★ 3.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 3.0
2012평가함 ★ 2.0
예스맨평가함 ★ 3.0
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 3.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 5.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 5.0

과속스캔들평가함 ★ 5.0
아일랜드평가함 ★ 5.0

국가대표평가함 ★ 5.0

화려한 휴가평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 5.0