시리즈
평가
81
레이디 두아평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
닭강정평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
로스트 인 스페이스 시즌 3평가함 ★ 0.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 2.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 0.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.0
스페이스 포스 시즌 2평가함 ★ 2.5
스페이스 포스 시즌 1평가함 ★ 3.5
살색의 감독 무라니시 시즌 2평가함 ★ 3.0
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 3.5
어나더 라이프 시즌 2평가함 ★ 3.0