시리즈
평가
337
애마평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
서울의 달평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 3.0
젊은이의 양지평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.5
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 4.0
안도르 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
사조영웅전 1983평가함 ★ 4.0
피아노평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
고담 시즌 5평가함 ★ 4.0
고담 시즌 3평가함 ★ 4.0
고담 시즌 4평가함 ★ 4.0
고담 시즌 2평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 4.5
안도르 시즌 1평가함 ★ 4.0
퍼니셔 시즌 2평가함 ★ 4.0