시리즈
평가
29
아바타: 아앙의 전설평가함 ★ 0.5
우주의 영웅들: 위대한 혁명평가함 ★ 5.0
스콧 필그림, 날아오르다!평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 0.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
키포와 신기한 동물들 시즌 3평가함 ★ 5.0
키포와 신기한 동물들 시즌 2평가함 ★ 5.0

카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
검정고무신 1기평가함 ★ 2.0
아따맘마평가함 ★ 2.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 2.5

원펀맨평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 5.0
이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 5.0