영화
평가
706
트랜스포터: 리퓰드평가함 ★ 2.5

성난 변호사평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 4.5

특종: 량첸살인기평가함 ★ 2.0
더 폰평가함 ★ 3.5
마션평가함 ★ 4.0

탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 4.0
주온: 더 파이널평가함 ★ 3.0
서부전선평가함 ★ 2.0

사도평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0
미스터 하이네켄평가함 ★ 2.5
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 4.5
셀프/리스평가함 ★ 2.5
코치 카터평가함 ★ 4.5

워킹걸평가함 ★ 0.5

오늘의 연애평가함 ★ 4.5
제 7기사단평가함 ★ 3.5
스트레이트 아웃 오브 컴턴평가함 ★ 5.0