평가한 작품들


나이브스 아웃평가함 ★ 4.0

기생충평가함 ★ 5.0

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 2.0
버닝평가함 ★ 4.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
에린 브로코비치평가함 ★ 3.0

1987평가함 ★ 3.5
트라이앵글평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
그랜드 피아노평가함 ★ 2.0
와일드 씽평가함 ★ 3.0
케이브평가함 ★ 1.5
울트라바이올렛평가함 ★ 3.0
더 바평가함 ★ 2.5
어웨이크평가함 ★ 3.5
빌리지평가함 ★ 4.5
일 포스티노평가함 ★ 4.0
마세티 킬즈평가함 ★ 3.0
펠햄 123평가함 ★ 3.0