평가한 작품들

오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
소년 심판평가함 ★ 4.0
나의 직장상사는 코미디언 시즌 1평가함 ★ 3.5

꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 5.0
대탈출 4평가함 ★ 4.0
대탈출 3평가함 ★ 4.5
대탈출 2평가함 ★ 4.5
대탈출평가함 ★ 4.0
빈센조평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
타이거 킹평가함 ★ 4.5
여고추리반평가함 ★ 4.5
알라와비 여고 시즌 1평가함 ★ 3.5
경이로운 소문평가함 ★ 3.5