평가한 작품들

더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 1평가함 ★ 3.0
몸을 긋는 소녀평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
클레오 시즌 2평가함 ★ 4.0
클레오 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 체스트넛 맨평가함 ★ 3.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 4평가함 ★ 4.0
래치드평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 3평가함 ★ 3.0
퓨처라마 시즌 2평가함 ★ 3.0
퓨처라마 시즌 1평가함 ★ 3.5
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 4.0
악몽의 엑스평가함 ★ 3.0
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
악몽의 룸메이트 시즌 2평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 3.0