시리즈
평가
154
뉴 팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 5.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
MIU404평가함 ★ 4.0
미라큘러스: 레이디버그와 블랙캣 시즌 5평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 5.0
건슬링거 걸평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0

【최애의 아이】평가함 ★ 3.5

장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 7평가함 ★ 4.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0

언내추럴평가함 ★ 5.0
오오쿠평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 6평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 5평가함 ★ 3.5
리틀 위치 아카데미아평가함 ★ 4.5
마이코네 행복한 밥상평가함 ★ 3.0
탐정학원 Q평가함 ★ 3.5