시리즈
평가
92

오늘부터 신령님평가함 ★ 3.5
페이트: 윙스의 전설 시즌 1평가함 ★ 3.5
페이트: 윙스의 전설 시즌 2평가함 ★ 2.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
영 로열스 시즌 2평가함 ★ 5.0
영 로열스 시즌 1평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5

언내추럴평가함 ★ 4.5
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 3평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀴어 애즈 포크 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
디 데이평가함 ★ 3.0
38 사기동대평가함 ★ 3.0
윤식당평가함 ★ 3.5
효리네 민박평가함 ★ 3.0
청담동 앨리스평가함 ★ 2.5