평가한 작품들

화이트 하우스 다운평가함 ★ 4.0
8 마일평가함 ★ 5.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 5.0
신데렐라평가함 ★ 5.0
스파이더맨평가함 ★ 5.0

소원평가함 ★ 4.0
솔트평가함 ★ 2.5
아일랜드평가함 ★ 3.0
황금나침반평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 2.0
원티드평가함 ★ 3.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.0

신기전평가함 ★ 2.0

고지전평가함 ★ 3.5
300평가함 ★ 3.5

26년평가함 ★ 3.0
리얼 스틸평가함 ★ 3.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0