시리즈
평가
78
배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 2.5
너의 등짝에 스매싱평가함 ★ 1.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
무자식 상팔자평가함 ★ 2.0
돈꽃평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5

플란다스의 개평가함 ★ 3.5
나만 믿고 따라와, 도시어부 1평가함 ★ 0.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
글리 시즌 1평가함 ★ 3.5
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 0.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 2.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
집을 파는 여자평가함 ★ 1.5

원펀맨평가함 ★ 3.5
히든싱어 1평가함 ★ 2.0
셜록 언커버드평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 2.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 4.5