시리즈
평가
234
슈퍼밴드평가함 ★ 4.5
대화의 희열평가함 ★ 4.0
러브캐처 2평가함 ★ 4.0
러브캐처평가함 ★ 3.0
시티헌터평가함 ★ 3.5
트리플평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
내조의 여왕평가함 ★ 3.5
넌 내게 반했어평가함 ★ 3.5
신기생뎐평가함 ★ 3.5
나도, 꽃!평가함 ★ 3.0
사랑비평가함 ★ 2.0
몬스타평가함 ★ 1.5
따뜻한 말 한마디평가함 ★ 3.5
내일도 칸타빌레평가함 ★ 1.0
너를 기억해평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.5
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 2.5
학교 2017평가함 ★ 3.5
에이틴평가함 ★ 3.0