평가한 작품들
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 2: 클론의 습격평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.0

엑시트평가함 ★ 1.5
슈퍼맨평가함 ★ 2.5
빅쇼트평가함 ★ 3.5

위플래쉬평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0

비긴 어게인평가함 ★ 4.5
러시 아워평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 - 극장판평가함 ★ 3.5
멋진 하루평가함 ★ 3.0
언프로스티드평가함 ★ 2.0
스포트라이트평가함 ★ 3.0

패스트 라이브즈평가함 ★ 2.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5

리빙: 어떤 인생평가함 ★ 2.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0

서울의 봄평가함 ★ 3.0

케빈에 대하여평가함 ★ 3.0