시리즈
평가
21
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
The 8 Show평가함 ★ 2.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.5
마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5