시리즈
평가
24
돈꽃평가함 ★ 0.5

중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 0.5
아는 형님평가함 ★ 0.5

맛있는 녀석들평가함 ★ 0.5
상사세끼 시즌 1평가함 ★ 4.5
팬텀싱어평가함 ★ 0.5
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 2.0
밀회평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
심야식당 시즌 2평가함 ★ 0.5
도깨비평가함 ★ 5.0
심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0