평가한 작품들

천사와 악마평가함 ★ 3.0
로마의 휴일평가함 ★ 3.5
메리에겐 뭔가 특별한 것이 있다평가함 ★ 3.5
쇼퍼홀릭평가함 ★ 3.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 5.0
미스터 히치: 당신을 위한 데이트 코치평가함 ★ 3.5
에이 아이평가함 ★ 4.0
라 붐평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 3.5
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 3.0

암살평가함 ★ 3.0
귀여운 여인평가함 ★ 4.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0

이웃집 토토로평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.5
금발이 너무해평가함 ★ 4.0

달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 2.5

연애의 목적평가함 ★ 5.0
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 3.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0