시리즈
평가
26
샤먼: 귀신전평가함 ★ 4.0

SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
소울메이트평가함 ★ 3.0
인투 더 파이어: 사라진 딸평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 2.5
손 the guest평가함 ★ 3.0
퀸메이커평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 1.0
다큐 인사이트평가함 ★ 4.5
인류의 오랜 친구, 개에 관한 모든 것평가함 ★ 3.0
38 사기동대평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
하늘재 살인사건평가함 ★ 2.5
배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.0