평가한 작품들
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
타임 패러독스평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 5.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 3.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
혼스평가함 ★ 3.5
툼스톤평가함 ★ 3.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 4.0
존 윅평가함 ★ 4.5
콘택트평가함 ★ 5.0
인터뷰평가함 ★ 3.0
다잉 오브 라이트평가함 ★ 2.5

더 이퀄라이저평가함 ★ 3.5
나를 찾아줘평가함 ★ 4.5
바닐라 스카이평가함 ★ 5.0
달콤한 인생평가함 ★ 5.0
홈프론트: 가족을 지켜라평가함 ★ 3.5
제5계급평가함 ★ 2.5