시리즈
평가
54
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 0.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0

내 아이디는 강남미인평가함 ★ 4.0
38 사기동대평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5

크라임씬 3평가함 ★ 5.0

크라임씬 2평가함 ★ 5.0
여왕의 교실평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0

상속자들평가함 ★ 2.0

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5