영화
평가
55
배드 지니어스평가함 ★ 5.0
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 5.0

유전평가함 ★ 5.0
숨바꼭질평가함 ★ 5.0
더 보이평가함 ★ 3.5
장산범평가함 ★ 5.0

암살평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 5.0

택시운전사평가함 ★ 3.5

기생충평가함 ★ 5.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 5.0
보글보글 스폰지 밥평가함 ★ 3.5
몬스터 호텔 3평가함 ★ 4.5
몬스터 패밀리평가함 ★ 3.5

국가부도의 날평가함 ★ 5.0
나를 차버린 스파이평가함 ★ 5.0
새벽의 저주평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0