평가한 작품들

착신아리평가함 ★ 5.0
나는 왕이로소이다평가함 ★ 5.0
레지던트 이블 4: 끝나지 않은 전쟁 3D평가함 ★ 5.0

알렉산더평가함 ★ 5.0
블레이드 II평가함 ★ 5.0
불량남녀평가함 ★ 5.0
호스텔평가함 ★ 5.0
초한지 - 천하대전평가함 ★ 5.0
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0

도둑들평가함 ★ 5.0
자투라 - 스페이스 어드벤쳐평가함 ★ 4.0
공각기동대평가함 ★ 5.0
트랜스포터평가함 ★ 5.0
언더월드 4 : 어웨이크닝평가함 ★ 5.0
삼국지 - 용의 부활평가함 ★ 5.0
스켈리톤 키평가함 ★ 5.0
내 사랑평가함 ★ 5.0
내니 맥피 2 - 유모와 마법소동평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 2.0
월드 인베이젼평가함 ★ 5.0