시리즈
평가
18
고독한 미식가 SP평가함 ★ 5.0

원펀맨평가함 ★ 4.5
기동전사 건담 철혈의 오펀스평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 SEED DESTINY평가함 ★ 2.5
감격시대: 투신의 탄생평가함 ★ 3.0
로스트 룸평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
최고다 이순신평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
우리가 사랑할 수 있을까평가함 ★ 4.0
청담동 앨리스평가함 ★ 3.0
나쁜남자평가함 ★ 4.0
기황후평가함 ★ 4.0

신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0