시리즈
평가
227
마블 좀비스평가함 ★ 2.5
아이즈 오브 와칸다평가함 ★ 3.5
왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 3.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 5.0
뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 5.0
로키 시즌 2평가함 ★ 5.0
왓 이프...? 시즌 3평가함 ★ 2.0
영 셸던 시즌 7평가함 ★ 5.0
엑스맨 '97평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 4.5
My name is 가브리엘평가함 ★ 4.5
엄마, 단둘이 여행 갈래?평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 6평가함 ★ 5.0
지락이의 뛰뛰빵빵평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 5평가함 ★ 4.5
영 셸던 시즌 4평가함 ★ 4.5
영 셸던 시즌 3평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 2평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 7평가함 ★ 4.5