시리즈
평가
182
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
사건수사대 Q평가함 ★ 3.5
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5

터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 2.5
잭 리처 시즌 3평가함 ★ 3.5
테드 래소 시즌 2평가함 ★ 3.0
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.5
잭 리처 시즌 2평가함 ★ 4.0
잭 리처 시즌 1평가함 ★ 3.0
커넥션평가함 ★ 3.0
크래시평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0