시리즈
평가
30
일곱 개의 대죄: 묵시록의 4기사 시즌 1평가함 ★ 5.0
견우와 선녀평가함 ★ 5.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 5.0
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 4.5
후르츠 바스켓 더 파이널평가함 ★ 5.0
후르츠 바스켓평가함 ★ 5.0

카모노하시 론의 금단추리평가함 ★ 5.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 5.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 5.0
나의 행복한 결혼 2기평가함 ★ 5.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 5.0
지박소년 하나코 군 2기평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
은수저 Silver Spoon 2기평가함 ★ 5.0

빨강머리 앤평가함 ★ 5.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 5.0

코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 5.0