평가한 작품들
대조영평가함 ★ 4.0
프린지 시즌 2평가함 ★ 4.0
프린지 시즌 1평가함 ★ 4.0
아름다운 나의 신부평가함 ★ 2.0

쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
틴 울프 시즌 1평가함 ★ 3.0
미생물평가함 ★ 2.5
프라이미벌 시즌 2평가함 ★ 3.5
프라이미벌 시즌 1평가함 ★ 4.0
샨나라 연대기 시즌 1평가함 ★ 2.0
주몽평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
캐슬 시즌 3평가함 ★ 4.0
캐슬 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
캐슬 시즌 1평가함 ★ 5.0
24 시즌 3평가함 ★ 4.5
24 시즌 2평가함 ★ 5.0