시리즈
평가
14
시트러스평가함 ★ 2.5
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 5.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 4.5

포켓몬스터 W평가함 ★ 3.0

하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 3.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0