영화
평가
44
오만과 편견평가함 ★ 5.0

우리는 천국에 갈 순 없지만 사랑은 할 수 있겠지평가함 ★ 0.5
잠자리 구하기평가함 ★ 4.5
크로스평가함 ★ 1.0

수상한 그녀평가함 ★ 3.0

국제시장평가함 ★ 3.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 2.5

남산의 부장들평가함 ★ 2.0
달짝지근해: 7510평가함 ★ 2.0

콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.5

극한직업평가함 ★ 4.5

악마를 보았다평가함 ★ 4.5

덕혜옹주평가함 ★ 2.0

해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 2.5

협상평가함 ★ 2.5

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.5

지금 만나러 갑니다평가함 ★ 3.5

클래식평가함 ★ 4.5
반도평가함 ★ 2.0
미술관 옆 동물원평가함 ★ 3.5