시리즈
평가
20
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 2.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 2.5
블랙리스트 시즌 1평가함 ★ 2.0
괴짜가족 괴담일기 시즌 1평가함 ★ 2.5
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 0.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 2.5
시트 크릭 패밀리 시즌 1평가함 ★ 2.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 2.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 0.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
힐다 시즌 1평가함 ★ 0.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 2.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 2.0
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 1.5
시그널평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 1.5