시리즈
평가
341
아와지마 가극학교평가함 ★ 3.0

스노우볼 어스평가함 ★ 3.0
옆집 천사님 때문에 어느샌가 인간적으로 타락한 사연 2평가함 ★ 3.0
얼음 성벽평가함 ★ 4.5
누키타시 THE ANIMATION (세이란토 Ver.)평가함 ★ 3.0
누키타시 THE ANIMATION평가함 ★ 3.0
지옥락 2기평가함 ★ 3.5
한밤중 하트튠평가함 ★ 2.5

【최애의 아이】 3기평가함 ★ 3.0

장송의 프리렌 2기평가함 ★ 5.0
정반대의 너와 나평가함 ★ 4.5
소꿉친구와는 러브 코미디를 할 수 없어평가함 ★ 2.5

사망 유희로 밥을 먹는다.평가함 ★ 4.5
공주님 "고문"의 시간입니다 2기평가함 ★ 3.0
페이트 스트레인지 페이크평가함 ★ 4.0
용사형에 처함 징벌용사 9004부대 형무기록평가함 ★ 4.5
타몬 군 지금 어느 쪽?!평가함 ★ 3.0
위국일기평가함 ★ 4.0
나를 먹고 싶은, 괴물평가함 ★ 3.5
영원한 황혼평가함 ★ 3.0