평가한 작품들
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.5
아일랜드평가함 ★ 3.5
별을 쫓는 아이평가함 ★ 4.0

극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 5.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.5
미녀와 야수평가함 ★ 4.0

극장판 아따맘마 3D : 엄마는 초능력자평가함 ★ 3.5
극장판 도라에몽: 진구의 공룡대탐험평가함 ★ 4.0
앨빈과 슈퍼밴드 2평가함 ★ 3.5
아따맘마 - 극장판평가함 ★ 3.5

극장판 짱구는 못말려 1기: 액션가면 VS 그 래그래 마왕평가함 ★ 4.0
꿀벌 대소동평가함 ★ 3.0
뽀로로의 대모험평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.5
앨빈과 슈퍼밴드평가함 ★ 3.0

극장판 짱구는 못말려 2기: 부리부리 왕국의 숨겨진 보물평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.5
남은 인생 10년평가함 ★ 5.0
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 3.5