평가한 작품들
피라미드 게임평가함 ★ 4.5
TV 동물농장평가함 ★ 4.0
신기한 스쿨 버스평가함 ★ 3.5
차린건 쥐뿔도 없지만평가함 ★ 4.5
슈퍼맨이 돌아왔다평가함 ★ 4.0
마다가스카의 펭귄 시즌 1평가함 ★ 4.0
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 4.5
못말리는 3공주 1기평가함 ★ 4.0
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 4.0
마루코는 아홉살 1기평가함 ★ 4.0
꾸러기 닌자 토리 1평가함 ★ 4.5
프로듀스 101평가함 ★ 4.0
GO! GO! 다섯쌍둥이평가함 ★ 4.5
학교 2017평가함 ★ 4.0
EXO's 쇼타임평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.5
사내 맞선평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0