영화
평가
30
코렐라인평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 2.5
포레스트 검프평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 2.5

친절한 금자씨평가함 ★ 3.5
연의 편지평가함 ★ 2.5

복수는 나의 것평가함 ★ 3.0

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.5

그린 북평가함 ★ 3.5

대 도시의 사랑법평가함 ★ 2.0

모노노케 히메평가함 ★ 4.5

유전평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.5
어스평가함 ★ 2.5

비긴 어게인평가함 ★ 3.0
내 친구 어둠평가함 ★ 2.5

미드나잇 선평가함 ★ 2.0

애프터썬평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0

올드보이평가함 ★ 3.0