시리즈
평가
40
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 2.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0

하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.0

하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0

신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0

괴수 8호평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0

흑집사평가함 ★ 4.5
Free!평가함 ★ 2.0

도쿄 리벤저스평가함 ★ 2.5

하이큐!!평가함 ★ 5.0
카케구루이평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.0

푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 2.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 3.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
이누야시키평가함 ★ 3.5
치하야후루 1기평가함 ★ 2.5