평가한 작품들


스파이 패밀리평가함 ★ 4.0

체인소 맨평가함 ★ 3.5
우마게임평가함 ★ 1.5

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
최강럭비: 죽거나 승리하거나평가함 ★ 2.5

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 2.5

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
더 인플루언서평가함 ★ 3.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.5